Отзывы. Мнения специалистов
После проверки мы разместим его на сайте
Хочу выразить БОЛЬШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ Тамаре Ивановне и Всему преподавательскому коллективу РВШОМ!!! Уникальная школа для врачей, кто хочет многократно увеличить свою эффективность, расширить кругозор, клиническое мышление и получить волшебный и понятный набор техник и методологию их применения!!!
Хочу выразить огромную благодарность и признание всем преподавателям этой замечательной академии, учеба в академии круто изменила мою жизнь, как сказала Тамара Ивановна Кравченко: "Ваша жизнь сильно изменится" и оказалась права. Спасибо Вам, Тамара Ивановна, за возможность учиться в таком замечательном месте, с такими потрясающими преподавателями, каждый из них внес в мою жизнь смысл понимания. для чего я этим занимаюсь. Низкий Вам поклон за то, что Вы есть.
Четыре года обучения в Медицинской академии остеопатического образования пролетели как один миг. За это время произошла полная, на 360 градусов, переориентация моего профессионального сознания и понимания сути лечения. Этот путь к новому видению был бы невозможен без мудрости, опыта и самоотдачи нашего преподавательского состава. Отдельно я хочу выразить глубочайшую признательность и низкий поклон тем, чей вклад в моё становление как специалиста поистине бесценен. Мои дорогие наставники — Конкина Екатерина Аркадьевна и Арифулина Динара Муратовна. Благодарю вас за знания, за веру в нас и за то, что открыли для меня удивительный мир остеопатии.
Поступили в школу в Владивостоке 2022 году, время пролетело как один миг. Обучение увлекательное, расширяющее горизонты. Преподаватели все очень доброжелательные, каждый по-своему уникален, но хочется выделить Конкину Екатерину Аркадьевну (моя наставница и любовь), Арифулину Динару Муратовну и Бондарева Эдуарда Владимировича. Огромная благодарность школе за знания и новую специальность. Мой путь как настоящего остеопата начинается.
Хочу выразить огромную благодарность за прекрасное преподавание в школе остеопатии, душевное отношение преподавателей к студентам, особенно благодарна преподавателям висцеральной остеопатии Цетуевой Ирине Анатольевне и Андреевой Лидии Павловне за формирование клинического мышления и вдумчивый подход к пациенту. Хотим также сказать огромное спасибо всем преподавателям краниальной и структуральной остеопатии за полученные знания и умения. Отдельное спасибо ректору академии Кравченко Тамаре Ивановне за прекрасно организованный процесс обучения и подбор высококлассных преподавателей.
Спасибо большое за потрясающий тренинг по тканевому подходу В.А.Кургузова. Виталий Александрович достойно преподает метод тканевого подхода, "ставит" руки, помогает "взять" технику в свою практику. Жаль, что не хватило одного дня. И мы ждём вторую часть, которую Виталий Александрович обещал нам. Могу ещё добавить, что после тренинга заметно улучшилось здоровье со стороны спины. Мне напарница тканевым подходом освободила такие блоки!
До которых ещё никто не добирался)))